Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2020 14:00

Супермен заходит на посадку

Плохие новости для тех, кто мечтал увидеть возвращение Генри Кавилла к образу Человека из стали. Похоже, студия Warner Bros. готовит актеру замену.

Судьба британца находится в подвешенном состоянии со времен релиза «Лиги справедливости». Кавилл и многие другие участники проекта не скрывали разочарования в руководстве WB, которое пересняло и перемонтировало оригинальную версию фильма. Месть студии была жестокой. Сначала она сняла с поста куратора киновселенной Зака Снайдера, затем франшизу покинул Бен Аффлек, а недавно прошел слух, что WB разрывает контракт с Рэем Фишером. Видимо, та же участь ждет Кавилла.

На подобные мысли наталкивает сообщение из стана «Черного Адама». Авторы фильма хотели бы задействовать Супермена в сцене после титров. Исполнитель роли Адама, Дуэйн Джонсон, надеялся на встречу с Кавиллом, однако студия сказала, что отправит на съемки дублера и дело ограничится неполноценным камео, как это было в прошлогоднем «Шазаме».



Очевидно, WB не хочет возвращать Генри, но еще не определилась с его сменщиком. К сожалению, ни сам актер, ни представители студии не комментируют эту информацию.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ