Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2020 15:45

WB смотрит в будущее

«Хищные птицы» провалились в прокате, съемки «Бэтмена» приостановлены, а премьера второй «Чудо-женщины», возможно, будет перенесена. Похоже, студия Warner Bros. не отчаивается и предпочитает думать о будущем. В ближайшее время мейджор будет потчевать публику преимущественно сиквелами, и пока Черный Адам — единственный новый герой DC, который прилетит на большие экраны с собственным сольником. Зато инсайдеры сообщили любопытную информацию: WB разыскивает актрису на роль Ядовитого Плюща.

Чаще всего имя героини ассоциируется с Бэтменом, но грядущий сольник Темного Рыцаря не входит в кинематографическую вселенную DC, и потому неясно, как вообще боссы WB хотят представить персонажа и найдется ли ей место в Готэме Мэтта Ривза.

По слухам, главной претенденткой на роль Ядовитого Плюща сейчас является Эйса Гонсалес. Актриса вырвалась из мира теленовелл и запомнилась массовому зрителю благодаря сериалу «От заката до рассвета». После Эйса добавила в свой послужной список ряд популярных фильмов, начиная с блокбастеров «Алита: Боевой ангел» и «Форсаж: Хоббс и Шоу» и заканчивая драмой «Малыш на драйве». Любопытно, что Гонсалес проходила пробы на роль Женщины-кошки, но ее опередила Зои Кравиц. Возможно, руководство WB осталось под впечатление от Эйсы и нашло для нее более подходящий образ.



В игровом кино Ядовитый Плющ появлялась лишь раз: в «Бэтмене и Робине» злодейку сыграла Ума Турман. К сожалению, сам фильм не является образцом качественного кино. Критики разгромили его в пух и прах, а Турман даже была номинирована на «Золотую малину».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ