Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2020 16:13

Вин Дизель продолжит охоту на ведьм

Большая часть актерской карьеры Вина Дизеля неразрывно связана с голливудскими франшизами, а одним из последних фильмов, который не имеет отношения к какой-либо популярной киносерии, был «Последний охотник на ведьм». Студия Lionsgate наверняка видела в проекте потенциал и фундамент для очередной вселенной, но удручающие финансовые результаты ленты поставили крест на этих планах.

На съемки «Последнего охотника на ведьм» было потрачено $90 млн, а фильм даже не смог преодолеть $150-миллионную отметку в мировом прокате. Более того, рецензенты раскритиковали картину Брека Эйснера, и киноманы уже наверняка забыли о ней. Как выяснилось, охотник Колдер еще покажет всем, где ведьмы зимуют. В недавнем интервью Дизель признался, что руководство Lionsgate прорабатывает идеи для сиквела.

«Когда фильм вроде "Последнего охотника на ведьм" не взрывает бокс-офис, ты думаешь, что нужно сосредоточиться на чем-то другом. Удивительно, но сегодня фильмы сами находят тебя… Люди признаются, что хотели бы увидеть меня и Майкла Кейна в продолжении, а Lionsgate говорит о подготовке сценария для следующей части. Это, к слову, произошло совсем недавно», — заявил Дизель.



Пока возвращение Колдера остается под вопросом, но уже на этой неделе Дизель попробует себя в новой ипостаси — в блокбастере «Бладшот» актер сыграл суперсолдата. Студия Sony, вероятно, рассчитывает, что фильм положит начало новой супергеройской вселенной по комиксам издательства Valiant.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ