Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2020 17:04

Годы в Средиземье

Британский актер Максим Болдри получил главную роль в сериале «Властелин колец», находящемся в разработке у потокового сервиса Amazon. Впервые о том, что звезда драмы «Годы и годы» связан с этим амбициозным проектом, стало известно еще осенью, но контракта у Макса тогда не было, так что в официальный анонс актерского состава шоу его имя не попало. Теперь же, как сообщают инсайдеры, Болдри официально приписан к съемкам фэнтези.

На съемочной площадке он присоединится к актерам Роберту АрамайоГалвестон»), Овайну АртуруВавилон»), Назанин БониадиОбратная сторона»), Тому БаджуНа Тихом океане»), Морфидд КларкДракула»), Исмаэлю КрузуДве королевы»), Маркелле КавенеПикник у Висячей скалы»), Джозефу МоулуИз тьмы»), Дилану СмитуИмя мне — ночь»), Чарли ВикерзуМедичи: Повелители Флоренции»), Дэниэлу ВеймануБольшие надежды»), Эме Хорват, Тайро Мухафидину, Софии Номвете и Меган Ричардс. Какая именно роль досталась Максиму, пока не сообщается.

Известно, что сериал уже продлен на второй сезон, а действие первого развернется в Средиземье во времена, которые предшествовали событиям «Братства Кольца» Дж.Р.Р. Толкина. Шоураннерами телевизионной версии «Властелина колец» назначены Патрик Маккей и Джон Д. ПэйнСтартрек: Бесконечность»). Съемки будут проходить в Новой Зеландии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ