Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2020 11:21

Трое мужчин, младенец и сценарист

По слухам, ремейк диснеевской комедии «Трое мужчин и младенец» обрел сценариста и в данный момент подыскивает режиссера. Мышиный дом эту информацию пока не подтверждает, однако инсайдеры говорят, что сценарий новой версии классики, которая должна выйти на платформе Disney+, напишет Уилл Рейшель. Уилл работал в этом качестве над драмой Фрэнка Корачи Hot Air со Стивом Куганом, Тейлор Расселл и Нив Кэмпбелл в главных ролях.

Официальный синопсис ремейка гласит, что жизнь одного нью-йоркского холостяка и парочки его друзей перевернется с ног на голову, когда некая девушка бросит их с младенцем, и трое мужчин будут вынуждены за ним ухаживать. Примерно то же самое происходило в оригинальной ленте 1987 года, которую снял не кто иной, как Леонард Нимой, реализовав сценарий Джима Крукшэнка и Джеймса Орра. Главные роли в старой комедии исполнили Стив Гуттенберг, Том Селлек и Тед Дэнсон.

Ремейк является частью эпичных планов Мышиного дома по заполнению своего нового потокового сервиса большим количеством эксклюзивного контента, включающего также игровую версию «Леди и бродяги» и серию сиквелов «Могучих уток».



«Трое мужчин и младенец» были весьма успешны в прокате и породили продолжение — фильм под названием «Трое мужчин и маленькая леди», сюжет которого развернулся спустя несколько лет после событий оригинала. Создатели франшизы хотели пойти дальше и снять еще одну часть — с уже повзрослевшей малышкой Мэри, но этим планам было суждено сгинуть в производственном аду. Как сообщает источник, съемки ремейка должна стартовать в конце года, а проходить они будут в Бруклине.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ