Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2020 15:00

Марго Робби запасается фейской пыльцой?

Большинство игровых ремейков, которыми студия Disney без устали потчует зрителей, отправляется прямиком в кинотеатры. Однако в прошлом году Мышиный дом поэкспериментировал и снял новую версию «Леди и бродяги» для своего онлайн-сервиса Disney+. Опыт, видимо, оказался положительным, и теперь мейджор готовит для платформы еще один подобный проект — игровой ремейк «Питера Пэна».

Фильм получил название «Питер Пэн и Венди», и в работе он находится уже несколько лет. Волшебная пыльца Динь-Динь наконец подействовала, и дело сдвинулось с мертвой точки. В первую очередь боссы Disney решили найти голливудскую звезду на роль самой феи Динь-Динь, и по слухам, фаворитом для мейджора является Марго Робби. Правда, пока неясно, ведет ли актриса переговоры, или же Мышиный дом всего-навсего сделал ей заманчивое предложение.

Судя по описанию, образ Динь-Динь в ремейке близок к классическому: будучи соратницей Питера и его голосом разума, Динь-Динь помогает ему избежать опасности во время путешествия по Нетландии. Когда же Питер или его друзья оказываются в беде, фея выручает их, используя свои магические способности.



Если слухи подтвердятся, то Марго Робби будет не первой голливудской звездой, воплотившей образ Динь-Динь: в «Капитане Крюке» фею сыграла Джулия Робертс. Режиссером нового проекта все еще значится Дэвид ЛоуриПит и его дракон»).

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ