Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2020 17:50

Телохранитель для Стэйтема

Как ни странно, но Кевин Харт и Джейсон Стэйтем еще ни разу не играли вместе в одном фильме, если не считать камео Харта в «Хоббсе и Шоу». Студия Sony оказалась первой, кому пришла идея свести в кадре звезду комедий и звезду экшенов. Харт и Стэйтем ведут переговоры о получении главных ролей в комедийном боевике «Человек из Торонто».

Название фильма — это прозвище одного из самых безжалостных наемников в мире, ну а Тедди — простой неудачник из Нью-Йорка. Однажды они сталкиваются благодаря сервису Airbnb, и здесь начинается самое интересное. Герои должны объединиться, чтобы спасти мир, но главное — не убить друг друга в процессе. Наемника, вероятно, планирует сыграть Стэйтем, ну а Харт примерит образ его случайного напарника.

Руководить съемками экшена будет Патрик Хьюз, которому уже доводилось сводить двух непохожих напарников в «Телохранителе киллера», а со Стэйтемом постановщик знаком благодаря «Неудержимым 3». Сценарий ленты написал Робби ФоксМужчина нарасхват»), руководствуясь идеей Джейсона БлюменталяБиодом»).



Боссы Sony надеются, что новый проект повторит успех и уловит настроение фильмов «Полтора шпиона» и «Хоббс и Шоу». Премьера картины намечена на 20 ноября, а ее съемки стартуют уже в марте.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ