Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2020 19:14

Убийство инопланетян по-техасски

Сет Роген и Эван Голдберг успешно адаптировали для малых экранов комиксы «Пастырь» и «Пацаны», и, видимо, нашли свое призвание. Теперь дуэт возьмется за графическую новеллу «Агент Страха» (Fear Agent) авторства Рика Ремендера.

Главный герой оригинала — харизматичный техасец Хит Хьюстон, который за словом в карман не полезет, да и от хорошей порции выпивки не откажется. Несмотря на пагубное пристрастие и скверный характер, Хит работает на благо человечества — он истребляет инопланетян, которые угрожают безопасности планеты Земля. В общем, его жизнь полна странностей вроде космических захватчиков, путешествий во времени и клонов, но больше всего Хит мечтает вернуть свою семью.

«Агент Страха» — это возвращение к классической фантастике. В нем Ремендер удачно совместил свойственный ему черный юмор, экшен, ужасы и немного драмы. Такую взрывную комбинацию непросто перенести с печатных страниц на экраны, но онлайн-сервис Amazon, одолевший нескольких конкурентов в борьбе за проект, уверен в потенциале адаптации и ее команде. В нее войдут не только Роген и Голдберг, но также режиссер Дэвид Ф. СандбергШазам!») и продюсер Мэттью ТолмакВеном»). Последний пытается экранизировать комикс Ремендера больше десяти лет.



Сам Рик выступит одним из исполнительных продюсеров проекта. В прошлом году он уже оставил след в мире сериалов, адаптировав для ТВ собственную «Академию смерти». Она, к сожалению, была закрыта после первого сезона. Стоит надеяться, что «Агент Страха» просуществует дольше.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ