Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2020 11:17

На пороге «Новой надежды»

Минувший год запомнился первым игровым сериалом по мотивам «Звездных войн». Успех «Мандалорца» доказал, что франшиза по-прежнему обладает огромным потенциалом и может блистать в новых красках благодаря волшебному миру ТВ. Естественно, что поклонники космической саги возложили огромные надежды на следующий сериал, который расскажет о приключениях Оби-Вана Кеноби. Сегодня в Сети появился слух, что зрители встретят не только легендарного джедая в исполнении Юэна МакГрегора, но и представителей клана Скайуокеров.

Судя по предварительной информации, эксперты по кастингу ищут голубоглазого мальчика со светлыми волосами и кареглазую девочку-брюнетку. Поскольку речь идет об актерах в возрасте от 8 до 11 лет, логично предположить, что авторы «Оби-Вана» введут в повествование Люка и Лею. Напомним, что действие теленовинки развернется в промежутке между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды».

В качестве основной локации сериала выступит Татуин, поэтому поклонники «Звездных войн» вряд ли удивились известию о кастинге на роль Люка. Как известно, Кеноби перебрался на пустынную планету, чтобы лично присматривать за сыном Энакина Скайоукера. Что же касается Леи, то ее участие в сюжете выглядит куда большим сюрпризом. Не исключено, что зрители отправятся на Альдераан и познакомятся с семьей Бейла Органы.



Дата премьеры «Оби-Вана» хранится в секрете.

Источник: Backstage
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ