Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2019 16:36

Кейдж добрался до Лавкрафта. Трейлер «Цвета из иных миров»

Безумный, странный, бредовый — именно такими эпитетами критики одаривали все последние фильмы Николаса Кейджа. Актер, по всей видимости, и сам к этому привык, и каждый его последующий проект оказывается сумасброднее предыдущего. Чего только стоит фильм о Николасе Кейдже, в котором Кейдж сыграет себя самого. Ну а пока он погружается в кошмар, вдохновленный творчеством Говарда Филлипса Лавкрафта, и картина «Цвет из иных миров» обещает стать одним из самых гротескных хорроров следующего года.

Уединенной жизни Нейтана Гарднера приходит конец, когда во двор его фермы падает метеорит. С этого момента Гарднерам приходится иметь дело с инопланетным организмом, который проникает в сознание и тела людей, вызывает у них мутации, превращая тем самым их спокойную сельскую жизнь в цветной кошмар наяву.

«Цвет из иных миров» ознаменует возвращение Ричарда СтэнлиЖелезо») в мир кино. Карьера талантливого фильммейкера пошла под откос после скандала во время съемок «Острова доктора Моро», и Стэнли отошел от дел. Критики утверждают, что камбэк у него вышел достойный: Стэнли снял столь параноидальный и абсурдный в хорошем смысле этого слова фильм, что зрители после просмотра будут пребывать в шоке и недоумении от увиденного. Такая похвала дорогого стоит, поскольку адаптировать произведение Лавкрафта для больших экранов — задача не из легких. Главные роли в «Цвете из иных миров» исполнили Николас Кейдж и Джоэли Ричардсон.



«Цвет из иных миров»
Дублированный трейлер



Погрузиться в мир цветных кошмаров российские зрители смогут 13 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ