Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2019 17:42

Джек Блэк думает о завершении актерской карьеры

Джек Блэк — настоящая кинозвезда. В начале нулевых мощный импульс его карьере задал фильм «Фанатик», и с тех пор не проходило и года, чтобы не вышла хоть одна картина с Блэком. Летом актер отметил пятидесятилетний юбилей. Как оказалось, преодоление этого рубежа навело Джека на мысль о завершении карьеры. Об этом он заявил во время промокампании фильма «Джуманджи: Новый уровень».

«Есть одна пластинка Tenacious D, которую я бы хотел сделать, и, может быть, еще один фильм. Мне нравится идея досрочного выхода на пенсию. Мне 50 лет. Посмотрим. Не могу сказать, что будет дальше. Слишком рано и можно сглазить. Конечно, у меня есть в рукаве еще пара козырей, но не слишком много. Я хочу закончить довольно скоро. Уйти в закат».

Станет ли сиквел нового «Джуманджи» его последним фильмом, неизвестно. Как бы то ни было, в настоящее время у Блэка нет текущих проектов и актер сообщил, что намерен проводить больше времени с семьей.



«Семейный вопрос сыграл важную роль в принятии решения. Мне не нравится уезжать от Тани и мальчиков, а я провожу слишком много времени вдали от дома. Может быть, я сделаю телешоу здесь, в городе, чтобы работать с 9 до 17, а затем возвращаться домой. Посмотрим. У меня нет пятилетнего плана на будущее, как у некоторых парней. В некотором смысле я считаю каждый день».

Увидеть, возможно, последнюю роль Джека Блэка можно будет уже завтра, когда «Джуманджи: Новый уровень» выйдет в прокат.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ