Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2019 22:43

Хороший отряд самоубийц — дайте два

В «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна появятся как уже знакомые зрителям преступники, так и целая банда новых злодеев, которым правительство поручит выполнение важной, но невероятно опасной миссии. Количество персонажей так велико, что можно только диву даваться, как им всем нашлось место в сюжете блокбастера. Официальные подробности ленты не разглашаются, но в прессе появились первые слухи о том, чего же ждать от обновленного «Отряда самоубийц».

По сведениям инсайдеров, в блокбастере киноманы увидят не один, а сразу два отряда. В первый войдут герои Шона Ганна, Флулы Борга, Пита Дэвидсона, Майкла Рукера, Нг Мэйлин и Нэйтана Филлиона. Аманда Уоллер (Виола Дэвис) поручит им миссию, связанную с поимкой некоего монстра, но все пойдет не по плану. И тогда Уоллер соберет еще одну команду — они-то как раз и будут главными героями блокбастера.

Основной отряд самоубийц будет состоять из Харли Квинн (Марго Робби), Линчевателя (Идрис Эльба), Крысоловки (Даниэла Мельхиор), Миротворца (Джон Сина), Короля Акул (Стив Эйджи), Человека-в-горошек (Давид Дастмалчян) и Рика Флэга (Юэль Киннаман). Антигерои отправятся в Панаму с той же миссией, что и их предшественники, — на поиски загадочного монстра, имеющего инопланетное происхождение.



Пока студия Warner Bros. воздерживается от официальных комментариев. Сейчас съемки «Отряда самоубийц» проходят в Атланте, а после команда супергеройского экшена перебазируется в Панаму. Премьера фильма запланирована на 5 августа 2021 года.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ