Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2019 11:48

Супергеройское диско. Трейлер второй «Чудо-женщины»

Когда кинематографическая вселенная DC тонула во мраке, в ней появился лучик света — вышедшая в 2017 году «Чудо-женщина». Блокбастер не просто имел успех в прокате, он еще и дал надежду студии Warner Bros. Для супергероев DC не все было потеряно, и именно «Чудо-женщина» заставила руководство мейджора взглянуть на строительство вселенной под другим углом. В следующем году зрители вновь увидят Диану (Галь Гадот) на больших экранах, и WB наконец начала активную промокампанию фильма «Чудо-женщина: 1984», представив первый трейлер.

Уже из названия ленты становится ясно, что с полей Второй мировой титульная героиня переместится в зажигательные 80-е — ритмы диско, яркие одежды и, если говорить о серьезных вещах, то окончание Холодной войны. На этот раз Диане будут противостоять сразу два врага — злодейка Гепарда (Кристен Уиг) и предприниматель Максвелл Лорд (Педро Паскаль), обладающий непомерными политическими амбициями. Ну а помогать Чудо-женщине будет ее возлюбленный Стив Тревор (Крис Пайн), чудесному воскрешению которого создатели блокбастера наверняка нашли оправдание.

В режиссерское кресло сиквела вернулась Пэтти Дженкинс, работавшая над первой «Чудо-женщиной». И если кто-то считает, что два фильма о Диане — это предел, то WB думает иначе. На конвенте в Бразилии Дженкинс объявила о том, что в разработке находится спин-офф, посвященный амазонкам Темискиры. Появится ли в нем героиня Галь Гадот, пока неясно, да и сам проект еще не получил зеленый свет от студии.



«Чудо-женщина 1984»
Дублированный трейлер



Отправиться вместе с Чудо-женщиной в 1984-й российские зрители смогут 4 июня следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ