Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2019 19:19

Аладдину срочно нужен джинн

«Аладдин» собрал больше $1 млрд в мировом прокате, и студия Disney может гордиться работой, которую проделали Гай Ричи и его команда. Казалось, оглушительный успех фильма должен принести хорошие дивиденды всем, кто был задействован в съемках, а уж если говорить об актерах, исполнивших главные роли, то «Аладдин» по законам жанра — это прямой пропуск в мир блокбастеров и масштабных проектов. На деле же для Мены Массуда все вышло наоборот.

Сыграть такого популярного персонажа, как Аладдин, которого знают зрители от мала до велика, — непростая задача, но Массуд с ней справился. Теперь-то крупные студии и маститые голливудские продюсеры должны были обратить внимание на талантливого актера, но не тут-то было. В недавнем интервью Массуд признался, что после выхода «Алладина» ни одного заманчивого предложения ему так и не поступило.

«Хочу, чтобы люди знали, что после съемок в проекте, подобном "Аладдину", не всегда все радужно. Они ведь считают, что я, должно быть, заработал миллионы или получаю массу предложений, но это не так. С момента выхода "Аладдина" я не был ни на одном прослушивании», — признался актер.



Путь Массуда к славе был тернист. Из-за внешности ему чаще предлагали роли террористов, но актер старался от подобных предложений отказываться, чтобы у зрителей не складывалось негативное впечатление о египтянах или людях арабского происхождения. Массуд прекрасно понимает, что на роль Бэтмена его никто не позовет, но все же недоумевает, почему его совсем не приглашают на прослушивания. Пока у Мены есть шанс зарекомендовать себя в мире телевидения — он уже засветился в «Джеке Райане», а вскоре появится в нуарном триллере «Расправа», но помощь джинна из волшебной лампы лишней явно не будет.

Источник: The Daily Beast
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ