Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2019 16:29

Свидетели сексуальных проблем

Майя Хоук, дочь Умы Турман и Итана Хоука, за свою относительно короткую карьеру успела сыграть одну из сестер Марч в «Маленьких женщинах», отметиться ролью в третьем сезоне «Загадочных событий» и побывать в Голливуде 1960-х по приглашению самого Квентина Тарантино. Теперь актриса вновь вернется в прошлое в новой инди-драме Please Baby Please.

Хоук исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ей составят Чарли ПламмерВсе деньги мира») и Андреа РайзбороОбливион»). Режиссером ленты выбрана Аманда Крамер, с которой Майя Хоук уже работала над «Женским миром». Сценарий нового проекта Крамер написала вместе Ноэлем Тейлором.

Действие драмы развернется в 50-е годы. Главные герои, молодожены Сьюзи и Артур, становятся свидетелями жестокого убийства в сюрреалистичном Манхэттене, после чего попадают в поле зрения банды мошенников. Сьюзи и Артур — словно наваждение для бандитов, и все это приведет к тому, что молодая пара столкнется с проблемой сексуальной самоидентификации.



Примечательно, что недавно Майя Хоук завершила съемки в картине «Мейнстрим», герои которой также сталкиваются с проблемой самоопределения. Пламмер в этом году появлялся в сериале «В поисках Аляски», ну а Андреа Райзборо последний раз была замечена в ленте «Реальная любовь в Нью-Йорке», премьера которой состоялась на Берлинале. Съемки их нового совместного проекта начнутся в феврале.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ