Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2019 18:05

Николай Костер-Вальдау увлекся молодежными проектами

Звезда самой известной фэнтезийной телевизионной саги современности Николай Костер-Вальдау решил основать собственную продюсерскую компанию с целью создания нового увлекательного контента для больших экранов и индустрии ТВ. Компания получила название Ill Kippers Productions, а себе в помощники Николай позвал сценариста Джо Деррика и опытного продюсера Джеффри Чассена. Первым проектом для троицы станет адаптация недавно вышедшего молодежного романа Элен Данбар We Are Lost and Found («Потеряны и не найдены»).

Книга, опубликованная в сентябре, повествует о группе друзей, пытающихся справиться со своими проблемами в эпоху Рейгана. В Нью-Йорке, на пороге эпидемии СПИДа, их ждет немало испытаний, потерь и находок. Пока предполагается, что сценарий будет реализован на большом экране, но существует вероятность, что из We Are Lost and Found сделают сериал.



«Мы с Джеффом работали вместе почти десять лет, и наши вкусы и амбиции совпадают. Для нас троих создание этой компании станет необычным путешествием, но благодаря тому, что у всех нас общая трудовая этика и стремление рассказывать крутые истории, уверен, что все получится», — прокомментировал Николай свое новое начинание.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ