Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2019 11:50

Содерберг позаимствует звезд у Marvel

Отдых Стивену Содербергу только снится: недавно мы сообщали, что фильммейкер готовит сериал для платформы Quibi, а сейчас появилась информация о его новом режиссерском проекте, криминальной драме под названием Kill Switch. Содерберг уже собрал актерский костяк для своего фильма, и, судя по всему, в войне между Мартином Скорсезе и Marvel постановщик хоть и косвенно, но принял сторону последних, поскольку в его новом фильме снимутся сразу три звезды из кинематографической вселенной Marvel. На главные роли в своей картине Содерберг позвал Джоша Бролина (Танос), Дона Чидла (Воитель) и Себастьяна Стэна (Зимний солдат).

Действие криминальной драмы развернется в 50-е годы в Детройте. Бролин, Чидл и Стэн сыграют преступников, которых нанимают для проникновения в дом, но герои начинают подозревать, что их жестоко обманули.

Пока проект не получил финансовую и рекламную поддержку от какой-либо голливудской студии, однако учитывая звездный статус задействованных в работе лиц, покупатель не заставит себя ждать. Инсайдеры утверждают, что не менее хорош и сценарий фильма, написанный Эдом СоломономЛюди в черном»).



Только в этом году Стивен Содерберг выдал сразу два проекта, вышедших на Netflix, — драмы «Птица высокого полета» и «Прачечная». Сейчас на стадии постпродакшена находится комедия «Позволь им говорить», снятая уже для платформы HBO Max, а к съемкам фильма с Бролином, Чидлом и Стэном режиссер хочет приступить летом следующего года.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ