Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2019 12:40

Карьера Кейси Аффлека под угрозой

Девять лет назад карьера Кейси Аффлека оказалась в опасности из-за обвинений в неподобающем поведении во время съемок драмы «Я все еще здесь». К счастью, конфликт был урегулирован, и для актера все закончилось хорошо. С тех пор он снялся во многих фильмах, а за «Манчестер у моря» получил премию «Оскар». Герой Аффлека из проекта под названием Every Breath You Take («Каждый твой вздох»*) тоже столкнется с проблемами в профессиональной деятельности, и исход может оказаться не таким благоприятным.

Аффлек исполнит в фильме главную роль, а его коллегами по съемочной площадке будут Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай»), Сэм КлафлинДо встречи с тобой») и Вероника ФерресСоль и пламя»). Возглавит съемки, которые пройдут в этом месяце в Ванкувере, Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

Речь в триллере пойдет о психиатре, чье медицинская практика оказывается под угрозой после самоубийства одной из пациенток. У нее остался брат (Клафлин), которого главный герой приглашает к себе домой, чтобы познакомить с супругой (Монахэн) и дочерью. Но едва ли психиатр, стараясь утешить родственника жертвы, подозревал, что безобидное приглашение в гости разрушит в итоге его собственную семью.



«Я невероятно рад тому, что талантливая Кристин Джэффс и актеры мирового уровня воплотят эту идею в жизнь. Триллер затрагивает темы семьи, предательства и искупления, близкие каждому человеку», — отметил в заявлении продюсер Ричард Бартон Льюис.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ