Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2019 17:45

Джереми Айронс оседлает непобедимого коня

Лауреат «Оскара» Джереми АйронсИзнанка судьбы») подписался на главную роль в биографической драме про тренера и его коня Frankel («Франкель»). Режиссером выступит Рон СкальпеллоКоррупционер»), сценарий написал Джим Пиддок (Тот самый человек), а Джереми также возьмет на себя часть продюсерских функций. Развивает проект компания WaZabi Films.

Драма расскажет историю сэра Генри Сесила, который, пройдя через годы неудач и болезней, вывел своего любимчика, коня Франкеля, в победители скачек. Всего Франкель принял участие в 14 скачках, и в каждой из них одержал уверенную победу, став настоящей звездой. Что касается Сесила, он стал вторым после Алекса Фергюсона шотландским тренером, которому посчастливилось получить титул рыцаря от королевы Елизаветы II.

Среди других любопытных проектов, находящихся в разработке у WaZabi Films, можно отметить драму Coda с Патриком Стюартом, Джанкарло Эспозито и Кэти Холмс. Она расскажет о знаменитом пианисте, у которого на закате карьеры внезапно проявился страх сцены.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
()
114
()
115
()
116
()
117
()
118
()
119
()
120
()
121
()
122
()
весь топ