Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2019 13:13

Оскар Айзек увлечется картами и местью

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса», «Звездные войны: Последние джедаи») исполнит главную роль в новом триллере от сценариста «Таксиста» и «Бешеного быка» Пола Шредера. Съемки фильма, получившего название The Card Counter («Карточный счетовод*»), возглавит сам Пол, а речь в картине пойдет о мести.

В центре сюжета — бывший военнослужащий и профессиональный игрок в карты Уильям Телл (Айзек). Он вполне доволен своей жизнью и хочет продолжать заниматься любимым делом, но однажды на его горизонте появляется старый знакомый, одержимый жаждой мести их общему врагу. Телл пытается увлечь боевого товарища игрой в карты и даже берет его с собой в тур по Лас-Вегасу, но тот все глубже погружается в пучину своего негатива и настойчиво тянет Уильяма за собой.

По словам продюсеров проекта, Шредер, как мастер рассказывать сложные, завязанные на деньгах истории, готовит киноманам крепко сбитый триллер, в котором замешан коктейль из азартных игры, глубоко личной драмы, кровавой мести и множества актуальных и неудобных вопросов, а персонаж Айзека после выхода фильма может стать настоящим современным антигероем. Дата релиза «Карточного счетовода» пока не назначена.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ