Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2019 13:56

Мэтт Дэймон вызовет Адама Драйвера на дуэль

Конец года выдался для Адама Драйвера богатым на различные проекты: на экраны выйдут сразу три фильма с его участием — девятый эпизод «Звездных войн», триллер «Отчет о пытках» и драма «Брачная история», причем за роль в последней Драйверу уже прочат номинацию на «Оскар». Актер готовится добавить в свое резюме еще один любопытный проект — ленту «Последняя дуэль».

Ранее сообщалось, что Бен Аффлек и Мэтт Дэймон сыграют в исторической драме двух друзей. Когда герой Дэймона уходит на войну, его товарищ становится предателем и насильником, обесчестив жену друга. Бедной женщине никто не верит, и потому ее супруг, вернувшись домой, вызывает обидчика на дуэль, и выживет в ней только один.

Как выяснилось, Аффлек больше не претендует на главную роль в «Последней дуэли» и ограничится второстепенной в силу своей занятости в другом проекте. Теперь насильника планирует сыграть Драйвер. Противоречивые герои актера не пугают, но, по мнению журналистов, его заинтересованность в новом проекте означает еще и то, что с одним из таких персонажей Драйверу придется попрощаться, и Кайло Рена зрители увидят в «Эпизоде 9» в последний раз.



Также на участие в съемках подписалась Джоди Комер, а съемки должен возглавить Ридли Скотт. Несмотря на звездный актерский состав, руководство 20th Century Fox и Disney еще не дало драме зеленый свет.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ