Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2019 13:25

Веном и его враги

Сцена после титров «Венома», в которой главный герой, журналист Эдди Брок, приходит в тюрьму для интервью с серийным убийцей Клетусом Кэссиди, стала неплохим заделом для сиквела. Продолжение ушло в работу в январе нынешнего года, и точно известно, что именно Кэссиди, являющийся в комиксах злодеем по прозвищу Карнаж, будет главным противником Брока во второй части. Однако студия Sony посчитала, что одного врага для Венома с его-то способностями маловато, и решила ввести в сюжет сиквела дополнительного антагониста.

Вполне логично второй злодей имеет непосредственное отношение к Карнажу, и это героиня из комиксов Marvel, известная как Визг. На страницах графических новелл она впервые появилась в 1993 году. Настоящее имя Визг — Фрэнсис Луиза Баррисон, и она является наркодилером и убийцей со сверхчеловеческими способностями, позволяющими ей управлять звуком и вызывать в людях негативные эмоции. Чаще всего Визг работает в паре со своим возлюбленным — Карнажем, роль которого, напомним, исполняет Вуди Харрельсон.

Сейчас создатели «Венома 2» ищут актрису, которая бы воплотила образ злодейки, причем пока продюсеры настроены найти малоизвестное широкой публике лицо. Режиссером сиквела, напомним, был выбран Энди СеркисДыши ради нас»).



Съемки второй части стартуют в начале следующего года, а ее премьера состоится 2 октября 2020-го.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ