Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.

Главная роль в новом фильме отдана Генри Голдингу. Также на участие в съемках подписались Урсула Корберо, Эндрю Кодзи, Ико Уайс и Харука Абе. Премьера экшена назначена на 16 октября 2020 года.



Самара Уивинг начала свою актерскую карьеру еще в 2008 году, но известность к ней пришла только в последние пару лет. Успехом у зрителей пользовались комедийные хорроры с участием Уивинг — «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и недавний «Я иду искать». В следующем году Самару можно будет увидеть не только в сольнике Снейка Айза, но и в третьей части о приключениях Билла и Теда.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ