Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2019 13:09

Дауни мл. всех спасет. Трейлер «Доктора Дулиттла»

После драмы «Судья», вышедшей еще пять лет назад, Роберт Дауни мл. всецело посвятил себя кинематографической вселенной Marvel. Теперь актер сбросил супергеройские оковы и готов к новым приключениям. Костюм Железного человека и вечную борьбу со злом Дауни мл. променял на говорящих животных из фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

После смерти жены известный ветеринар доктор Дулиттл стал практически отшельником, и единственной его компанией с тех пор являются экзотические животные, с которыми главный герой умеет общаться. Когда молодая королева серьезно заболевает, Дулиттл нехотя соглашается на путешествие к мистическому острову, где можно найти лекарство, а в сопровождающие к нему набиваются его любимые зверюшки — горилла, утка, полярный медведь, страус и попугай.

Судя по первому трейлеру, «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» взяло понемногу от «Пиратов Карибского моря», «Шерлока Холмса» и «Жизни Пи». Для режиссера Стивена Гейгана, снимавшего до этого более серьезные фильмы вроде «Сирианы», подобный приключенческий блокбастер с серьезным бюджетом — настоящая проверка на прочность. Помимо Дауни мл. в картине можно будет увидеть Антонио Бандераса, Майкла Шина и Джима Бродбента.



«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»
Дублированный трейлер



Навстречу приключениям доктор Дулиттл отправится 20 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ