Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2019 18:40

Рэндалл Флэгг и матушка Абагейл встречают новых сторонников

Телевизионная адаптация кинговского «Противостояния» продолжает набирать новобранцев. На сей раз к актерскому составу сериала присоединились сразу трое: Кэтрин МакНамараСтрела», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»), Эйон БэйлиПоследний магнат») и Хамиш ЛинклэйтерЛегион»). Ранее, напомним, свои контракты на участие в съемках десятисерийного шоу подписали Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Александр Скарсгард, Брэд Уильям Хенке, Генри Зага, Йован Адепо, Одесса Янг, Оуэн Тиг и Вупи Голдберг.

Оригинальный роман Стивена Кинга, опубликованный в 1978 году, повествует о группе выживших после эпидемии смертельного вируса. Судьба остатков человечества зависит от 108-летней старушки Абагейл (Голдберг) и нескольких наиболее активных и положительных сторонников сил добра. А противостоит им зловещая личность по имени Рэндалл Флэгг (Скарсгард) и его приспешники в виде представителей всякого асоциального сброда.



Кэтрин МакНамара сыграет Джули Лоури, девушку из маленького городка, вступившую в схватку с Ллойдом в Лас-Вегасе, Бэйли перевоплотится в Тедди Визака из Боулдера, штат Колорадо, а Хамишу Линклейтеру досталась роль доктора Эллиса, специалиста по инфекционным заболеваниям. Всего в данном опусе Короля ужасов более сотни персонажей, так что это, скорее всего, не последняя новость кастинга со съемочной площадки шоу.



Производство сериала уже стартовало и проходит в Ванкувере. Известно, что сценарий последнего эпизода «Противостояния» Кинг напишет сам, сочинив финал, которого в оригинале не было.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ