Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2019 10:20

Netflix замышляет новое загадочное убийство

Netflix уже пакует чемоданы и оттачивает детективные навыки, чтобы раскрыть очередное убийство во время путешествия по дальним странам. Онлайн-сервис приступил к работе над сиквелом комедии «Загадочное убийство», которая вышла на платформе этим летом.

Напомним, что фильм Кайла Ньюачека рассказывал о супружеской паре, отправившейся в отпуск в Европу и попавшей в переделку — они стали свидетелями убийства, но сами решили докопаться до правды и найти виновного.

Сценарист «Загадочного убийства» Джеймс Вандербилт вернется к работе над сиквелом. Ожидается, что Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон, исполнившие главные роли в первой части, примут участие в съемках второй, но пока контракты с ними не подписаны.



Netflix практически никогда не раскрывает рейтинги своих проектов, но в отношении «Загадочного убийства» стриминговый сервис оказался менее скрытен. Сообщалось, что за первые три дня после премьеры комедию посмотрели почти 31 млн пользователей. Это один из лучших дебютов в истории Netflix и самый успешный среди проектов Сэндлера для платформы.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ