Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2019 17:53

Хохочущий Хоакин и болтливая Даддарио: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит зрителей парочкой очень долгожданных премьер и несколькими просто любопытными и многообещающими. Главной новостью грядущего кинотеатрального уикенда, конечно же, станет выход на большие экраны сольника комиксового Джокера. Фильма, не имеющего ничего общего с привычным нам форматом кино по графическим новеллам. По духу и жанру картина Тодда Филлипса гораздо ближе к «Таксисту» Мартина Скорсезе, чем к каким-нибудь «Шазаму!» или «Аквамену».

Вторая ожидаемая премьера — приключенческий мультфильм «Эверест» про дружбу девочки и обаятельного Йети со сверхспособностями. В числе других новинок мы отметили финансовый триллер с роскошным актерским составом, хоррор о перевоспитании нерадивых тинейджеров островом страха и романтическую комедию с любимицей публики Александрой Даддарио.

«Джокер». Теперь никто не смеется...




«Джокер»
Дублированный трейлер



Лента Тодда Филлипса является пристрастным и глубоким исследованием характера одного из самых колоритных и известных отрицательных героев комиксов всех времен. Однако от вселенной DC сольник Джокера держится особняком, так что искать в нем связь с другими фильмами о супергероях не стоит, просто наслаждайтесь новым форматом и блистательной игрой Хоакина Феникса. Напомним, «Джокер» уже произвел фурор на Венецианском кинофестивале и продолжает шагать по планете, собирая хвалебные отзывы. Компанию Фениксу на экране составили Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой и Марк Мэрон. Вместе они расскажут захватывающую историю о клоуне (днем) и стендап-комике (ночью) Артуре Флеке, чье душевное равновесие однажды было бесповоротно нарушено, и он превратился в опасного, хохочущего на разные лады психопата.

«Операция "Колибри"». Высокочастотные кошки-мышки




«Операция "Колибри"»
Дублированный трейлер



Драматический триллер Кима Нгуйена расскажет о двух братьях, которые работают в мире высокочастотного трейдинга. Однажды они решат реализовать один весьма амбициозный и ресурсозатратный проект, который в случае успеха сказочно их обогатит. Но на пути Винсента и Антона встает могущественная Ева Торрес, беспринципная и талантливая, и ставки в этой игре мгновенно становятся безумно высокими. Главные роли в фильме исполнили Александр Скарсгард и Джесси Айзенберг, а образ их бизнес-соперницы воплотила Сальма Хайек, примерившая для этой роли довольно необычный цвет волос. Критики отзываются о проекте сдержанно: им по большей части понравилась актерская игра и умный сценарий, но почти все сочли, что если вы пропустите «Операцию "Колибри"», то ничего, в общем, не потеряете.

«Добыча». Хардкорное взросление




«Добыча»
Дублированный трейлер



Франк Халфун представит на суд публики хоррор о трудном подростке Тоби, которого с группой таких же проблемных ребят отослали на отдаленный остров по специальной программе перевоспитания. Взрослые обещали им рай для самопознания, но на деле остров оказался смертельной ловушкой. В образе Тоби на экранах предстанет Логан Миллер, известный поклонникам американского независимого кино по роли чудаковатого Мартина из фильма «С любовью, Саймон», а вместе с ним сражаться за свои жизни будет юная Кристин Фросет из «Апостола».





«Ты умеешь хранить секреты?»
Дублированный трейлер



В центре сюжета этой романтической комедии режиссера Элиз Дюран окажется менеджер по рекламе Эмма, чья профессиональная и личная жизнь зашли в тупик. Возвращаясь домой после неудачной деловой встречи, Эмма знакомится в самолете с очаровательным парнем и выбалтывает ему все свои секреты. Потом выясняется, что незнакомец является президентом компании, в которой трудится Эмма. И с этого момента жизнь простой девушки переворачивается с ног на голову. Главные роли в картине исполнили Александра ДаддариоСпасатели Малибу») и Тайлер ХэклинСупергёрл»), восемь лет назад снявшиеся вместе в комедии «Безбрачная неделя». Судя по трейлеру, нас ждет классический ромком со знакомым сюжетом, ненавязчивыми юмором и привлекательными героями.

«Эверест». Йети летит домой




«Эверест»
Дублированный трейлер



Этот семейный мультфильм вошел в число самых ожидаемых американцами релизов осени, а повествует он о девочке-подростке, которая мечтает о жизни, полной приключений. Однажды, в очередной раз прячась от реальности в свое укрытие, она обнаруживает там странное, похожее на Йети мохнатое создание. Девочка еще не знает, что это создание сбежало из лаборатории, где ему жилось совсем грустно, и решает с ним не только подружиться, но и помочь новому другу вернуться домой, а именно — на Эверест. Нормальному человеку такая задача могла бы показаться невыполнимой, но только не нашей мечтательнице, и вскоре главная героиня и ее друзья узнают, что их новоиспеченный знакомый обладает волшебными способностями, благодаря которым это путешествие запомнится им на всю жизнь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ