Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2019 11:13

Рейнольдс и Феррелл затянут рождественскую песнь

Уж сколько было и сколько еще будет вариаций на тему «Рождественской песни» Диккенса, сложно сказать, но сейчас в этот список можно добавить еще одну версию, на этот раз музыкальную, и затянут рождественскую песнь сразу две голливудские звезды — Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл.

Идея проекта принадлежит Шону Андерсу и Джону Моррису, которым уже доводилось работать с Ферреллом над дилогией «Здравствуй, папа, Новый год». Об их новом творении информации имеется мало. Известно лишь, что их прочтение «Рождественской песни» — это мюзикл, а вот какие роли достались Рейнольдсу и Ферреллу, неизвестно. Возможно, кто-то из них примерит образ скупердяя Эбенезера Скруджа, или же актеры сыграют духов Рождества, которые наведываются к Эбенезеру, чтобы наставить его на путь истинный.

Сообщается, что сейчас проект отдан на рассмотрение голливудских студий, хотя некоторые журналисты сомневаются, что новую «Рождественскую песнь» поддержит кто-то из крупных игроков кинорынка. Если имя Рейнольдса чаще приравнивается к успеху будущего фильма, то последняя работа Феррелла, комедия «Холмс и Ватсон», с треском провалилась в прокате и была разгромлена критиками в пух и прах.



Прежде чем Рейнольдс проникнется духом Рождества, зрители увидят его в новом боевике Майкла Бэя, комедии «Свободный» и сиквеле «Телохранителя киллера». Ну а Феррелл вскоре появится в ленте «Евровидение».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ