Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2019 13:40

История американских ужасов от Марго Робби

До того как стать голливудской звездой, Марго Робби прославилась в родной Австралии благодаря мыльной опере «Соседи». Уже перебравшись в США, актриса снялась в сериале «Пан Ам», но больше на телевидении она не появлялась и отдала всю себя кино. Теперь Робби является не только актрисой, номинированной на «Оскар», но и вполне успешным продюсером, и как раз в этом качестве она вернется на ТВ, да еще и в непривычном для себя жанре хоррор.

Робби и ее компания LuckyChap Entertainment объединятся с Assemble Media и Warner Horizon, чтобы адаптировать для малых экранов серию книг Ameri-Scares авторства Элизабет Мэсси. Робби и ее коллеги хотят превратить цикл в хоррор-антологию для семейной аудитории. События будут разворачиваться в разных штатах и затронут местные легенды и жуткие исторические происшествия. «В этом проекте мы увидели прекрасную возможность погрузиться в мир хорроров и рассказать уникальные и страшные истории, которые детьми слушали на ночь или сидя у костра», — отметила Робби в официальном заявлении.



Проект пока не нашел пристанище на каком-либо канале, но продюсеры планируют попытать счастья как на традиционном телевидении, так и на стриминговых сервисах.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ