Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2019 13:19

Marvel собирает Темных Мстителей?

Позавчера компания Marvel вывесила расписание новых кино- и телекомиксов на ближайшие два года. Казалось, что студия просто не стала заглядывать дальше 2021 года, однако чуть позже Кевин Файги дал понять, что десять представленных на «Комик-Коне» проектов — это и есть вся Фаза 4. «Блэйд», «Черная Пантера 2», «Стражи Галактики 3» и прочие картины, о которых Файги не успел поговорить в Сан-Диего, составят Пятую фазу. Сегодня в Сети появился любопытный слух о том, как фильмы и сериалы 2020 и 2021 годов заложат основу для следующего этапа развития киновселенной.

Поклонникам Marvel не стоит расстраиваться, что Фаза 4 продлится только два года и впервые обойдется без картины о Мстителях. Студия явно нуждается в небольшой передышке после создания сразу двух масштабных кинокапустников — «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

Прежде чем собраться для схватки с новым суперзлодеем, стражи Земли примут участие в паре-тройке локальных конфликтов. Это вовсе не означает, что Marvel отложила поиски преемника Таноса до лучших времен. В начале этого месяца появился слух, что студия ведет переговоры с Мэттью МакКонахи. Не исключено, что речь идет о роли Нормана Озборна, которому прочат титул главного антагониста Пятой фазы.



Новая теория утверждает, что Озборн прибудет на экраны не один, а в компании суперзлодейской команды. В оригинальных комиксах Marvel правительство США расформировало Мстителей и поручило Норману собрать новый коллектив защитников планеты — Темных Мстителей. Озборн облачился в костюм Железного Патриота и призвал под свои знамена множество злодеев. Использование этой сюжетной линии дает Marvel богатые возможности. Студия может показать, как антагонисты скрываются под личиной известных супергероев и пытаются творить добрые дела. Авторам киновселенной также ничего не мешает сделать Темных Мстителей стопроцентными злодеями.



Ходят слухи, что намеки на появление Темных Мстителей появятся в первом же фильме Четвертой фазы. Боевик «Черная Вдова» представит зрителям шпионку Елену Белову в исполнении Флоренс Пью. Молодая британская актриса по праву считается восходящей звездой мирового кинематографа. Логично предположить, что Marvel сработала на перспективу и предложила Флоренс контракт на несколько фильмов. Вполне возможно, что со временем ее героиня перейдет на сторону сил зла и превратится в антипода Наташи Романофф.

Во время «Комик-Кона» также стало известно, что важную роль в сюжете «Черной Вдовы» сыграет Алексей Шостаков по прозвищу Красный Страж. В мире комиксов герой Дэвида Харбора считается советским аналогом Капитана Америка, что делает его превосходным кандидатом для вступления в команду Озборна. Не стоит забывать и про главного антагониста фильма: Надсмотрщик умеет считывать мышечную память соперников, а потому Marvel вполне может превратить его в суперзлодейскую копию Соколиного Глаза или какого-нибудь другого Мстителя.



Официальные представители Marvel пока что воздерживаются от комментариев.

Источник: Comicbook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ