Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2019 16:10

Netflix получил «Красное уведомление» и звезду «Дэдпула»

Пару дней назад издание The Information опубликовало любопытный материал о новой финансовой политике онлайн-сервиса Netflix. Лидер мировой стриминговой индустрии спешит развеять слухи о переходе в режим жесткой экономии. Сегодня было объявлено, что Netflix выложил круглую сумму за права на боевик «Красное уведомление».

Изначально фильм разрабатывался для студии Universal. Его официальный анонс состоялся в феврале прошлого года. С той поры к кинопроекту присоединились режиссер Роусон Маршалл ТерберМы — Миллеры», «Небоскреб») и сразу две голливудские суперзвезды: Дуэйн Джонсон и Галь Гадот. Поговаривали, что Скала претендует на рекордный в карьере гонорар, а общие расходы на создание картины составят порядка $125-150 млн.

Выкупив права на шпионский блокбастер, Netflix дал понять, что он по-прежнему готов снимать картины с ценником в сто с лишним миллионов долларов. На данный момент самым дорогим фильмом онлайн-сервиса считается грядущий боевик Майкла Бэя 6 Underground, производственный бюджет которого оценивается в $150 млн. Не исключено, что «Красное уведомление» превзойдет эту отметку, ведь потоковый гигант уже успел пополнить свежеприобретенный проект еще одной дорогостоящей звездой. Компанию Джонсону и Гадот на экране составит Райан РейнольдсДэдпул», «Телохранитель киллера»).



Как известно, Красным уведомлением называют особый ордер Интерпола на поимку и задержание международных преступников. В этой связи можно предположить, что действие фильма развернется в мире агентов Международной организации уголовной полиции.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ