Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2019 14:14

Disney ищет нового Геркулеса?

Пока пользователи социальных сетей активно обсуждают новую Ариэль и прочат ей в отцы Идриса Эльбу, студия Disney продолжает гнуть свою линию. Критика в отношении игровых ремейков не остановит мейджора в желании переснять как можно больше классических диснеевских мультиков, и журналисты делятся пока не подтвержденной информацией еще об одном подобном проекте.

По слухам, Мышиный дом планирует снять ремейк мультфильма «Геркулес», вышедшего в 1997 году, и уже присмотрел актера на главную роль — сына Зевса и Геры может сыграть Александр СкарсгардТарзан. Легенда»).

Примечательно, что это не первые слухи, касающиеся нового «Геркулеса». Несколько недель назад в твиттере впервые заговорили о ремейке, который боссы Disney предположительно анонсируют на фестивале D23 Expo в августе. Тогда сообщалось, что претендентом на роль Геркулеса является звезда «Викингов» Александр Людвиг, возлюбленную главного героя может сыграть Эмбер ХердАквамен»), а бога Аида — Бенедикт КамбербэтчШерлок»).



Что касается режиссера «Геркулеса», то, по сведениям инсайдеров, выбор Disney удивит киноманов. Судя по всему, студия вдохновилась успехом «Аладдина», а ведь поначалу казалось, что Гай Ричи и сказочный мюзикл — понятия несовместимые.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ