Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2019 17:40

С американцами не шутят. Трейлер фильма «Мидуэй»

В стремлении уничтожать все, что зритель видит на экране, режиссер Роланд Эммерих может посоревноваться с самим Майклом Бэем. Эммерих не раз приближал человечество к концу света — достаточно вспомнить «Послезавтра», «2012» и два «Дня независимости», но теперь оправданием для массовых разрушений станут исторические события.

Новый фильм Эммериха посвящен битве за Мидуэй — столкновению между американскими и японскими военно-морскими силами, которое сыграло решающее значение в расстановке сил на Тихом океане во время Второй мировой войны. Основанная на реальных событиях картина расскажет о военных лидерах и простых солдатах, склонивших чашу весов с свою сторону благодаря храбрости и непоколебимой силе духа.

В разговоре с журналистами Эммерих охарактеризовал «Мидуэй» как фильм об Америке, которая была далеко не сверхдержавой, — она только оправилась от кризиса и оказалась втянута в войну. Понимает и режиссер и то, что его новую работу будут сравнивать с драмой «Перл Харбор», а ведь именно из-за эпика Майкла Бэя Эммериху пришлось отложить «Мидуэй» до лучших времен.



«Мидуэй»
Дублированный трейлер



Судя по трейлеру, зрителей ждет головокружительный экшен в историческом сеттинге — в ролике что-то постоянно взрывается и вспыхивает, самолеты прорываются сквозь огонь и завесу дыма, а корабли тонут. Да и актерский состав подобрался впечатляющий: участие в сражении примут Патрик Уилсон, Эд Скрейн, Аарон Экхарт, Люк Эванс, Таданобу Асано, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон и многие другие.

Российская премьера «Мидуэя» состоится 28 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ