Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2019 13:35

Ванесса Кирби примерит костюм Женщины-кошки?

Приятное известие пришло из стана компании Warner Bros. Голливудская студия наконец-то начала готовиться к съемкам многострадального сольника Бэтмена. В ближайшие месяцы создатели картины займутся подбором съемочных локаций, возведением декораций и тестами костюмов и грима. Судя по предварительной информации, команда «Мотор!» прозвучит уже в начале зимы. В этой связи в Сети появилась очередная порция слухов об актерском составе фильма.

На прошлой неделе мы сообщали, что студия приступила к поискам исполнительницы роли Женщины-кошки. Тогда же стало известно об интересе WB к звезде дилогии «Пипец» Хлое Грейс Морец. Теперь инсайдерам удалось выведать, что у 22-летней американки имеется серьезная конкурентка: режиссер Мэтт Ривз также рассматривает кандидатуру Ванессы Кирби.

В начале нынешнего десятилетия Кирби произвела фурор на сцене Вест-Энда и стала считаться одной из сильнейших театральных актрис своего поколения. Затем последовали яркие роли в фильмах и сериалах, которые окончательно закрепили за Ванессой титул восходящей звезды. Стоит отметить, что Кирби уже имеет опыт работы над голливудскими блокбастерами. В прошлом году британка сыграла в шестой части шпионской франшизы «Миссия невыполнима», а этим летом она появится на экранах в боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу».



Ранее стало известно, что на участие в создании кинокомикса также претендует Энди Серкис. Премьера «Бэтмена» состоится 24 июня 2021 года.

Источник: Geeks Worldwide
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ