Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2019 17:18

Сальма Хайек и Оуэн Уилсон попадут в мир симуляции

Кому-то идея о том, что мир вокруг нереален и все человечество живет в компьютерной симуляции, может показаться безумием чистой воды. Однако в Amazon, видимо, так не считают и даже готовы снять фильм на эту тему.

Оуэн Уилсон и Сальма Хайек исполнят главные роли в научно-фантастическом проекте под названием Bliss («Блаженство»*). Главный герой Грег (Уилсон) недавно развелся, его жизнь рушится, но, к счастью, на пути Грега появляется очаровательная женщина, живущая на улице и уверенная, что грязный и испорченный мир вокруг не имеет ничего общего с реальностью. По мнению Изабель, они живут в некрасивом и жестоком мире симуляции, который существует внутри вполне реальной и мирной вселенной блаженства. Поначалу Грег не верит в дикую теорию Изабель, но со временем понимает, что его новая знакомая в чем-то права.

Режиссерское кресло фильма занял Майк КэхиллДругая Земля »). Съемки уже стартовали и пройдут в Лос-Анджелесе и Хорватии.



В этом году Сальма Хайек появлялась в ленте «Родители легкого поведения», а в следующем выйдет сразу несколько фильмов с ее участием — сиквел «Телохранителя киллера», комедия «Компаньоны» и драма «Молли». Что до Оуэна Уилсона, то он засветится во «Французском диспетчере», новом фильме Уэса Андерсона.

Источник: The Hollywood Reporter

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ