Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2019 22:36

Фальшивая жизнь Джоша Бролина и Майлза Теллера

Джош БролинМстители: Финал») и Майлз ТеллерПазманский дьявол») присоединятся к Кэтрин УинникВикинги») на съемках нового режиссерского проекта Шона Пенна, получившего название Flag Day. Сценарий написал известный бродвейский драматург, обладатель премии «Тони» Джез Баттеруорт на основе вышедших в 2005 году мемуаров Дженнифер Фогель The True Story of My Father's Counterfeit Life («Мошенник: Правдивая история фальшивой жизни моего отца»).

В книге Дженнифер описала свою историю как дочери, которая вынуждена мириться с криминальной жизнью собственного родителя, промышляющего грабежом банков, да еще и фальшивомонетчика. Ее отец умудрялся скрываться от правосудия в течение полугода, не упуская при этом случая напиться или закинуться наркотиками. О его грязных делишках знала не только Дженнифер, но и двое других детей. Кого сыграют Бролин и Теллер, не сообщается.



Также в актерском составе ленты будут задействованы Бэйли Ноубл, Дейл Дикки, Норберт Лео Батц и Эдди Марсан, известный по сериалу «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ