Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2019 16:00

Опять двадцать пять

Создателей 25-го фильма о приключениях агента 007 продолжают преследовать неудачи. Сначала продюсер Барбара Брокколи никак не могла выбрать подходящий сценарий, затем тяжелую травму ноги получил Дэниэл Крэйг, а несколько дней назад пиротехники картины едва не спалили киностудию Pinewood. На этом проблемы для команды боевика не закончились. В Сети появились слухи, что авторы «Бонда 25» могут сократить количество сцен между британским суперагентом и загадочным злодеем в исполнении оскароносного Рами Малека.

Если верить зарубежным инсайдерам, сценаристке Фиби Уоллер-Бридж придется перерабатывать сюжет фильма буквально на коленке. Всему виной постоянные срывы сроков кинопроизводства. Сначала режиссер Кэри Фукунага отложил съемки нескольких экшен-сцен из-за травмы Крэйга, а затем его команде пришлось дожидаться выводов комиссии Управления по охране труда Великобритании в отношении инцидента в Pinewood.

Планировалось, что основной съемочный этап фильма завершится в сентябре, однако теперь речь идет в лучшем случае о ноябре. Проблема заключается в том, что у Малека уже имеются договоренности с создателями другой картины, работа над которой стартует в начале осени.



На данный момент есть три варианта развития ситуации. Во-первых, Фукунага может изменить съемочный график, чтобы успеть отснять сцены между Крэйгом и Малеком до конца лета. Во-вторых, он может отложить работу над несколькими фрагментами картины на будущее. В контрактах актеров наверняка есть пункт о возможных досъемках боевика. В таком случае спустя несколько месяцев в рабочем графике Рами появится свободное окно. Вопрос заключается в том, рискнет ли компания EON Productions переносить съемки ключевых сцен на столь поздний срок. Из этого следует третий вариант: взаимодействие Бонда и главного антагониста фильма сведут к разумному минимуму.



Ранее по Голливуду прокатился слух, что в центре сюжета картины окажется тема генной инженерии. Напомним, что российская премьера «Бонда 25» назначена на 9 апреля 2020 года, но не исключено, что в итоге студиям Universal и EON придется сдвинуть дату релиза на более поздний срок.

Источник: The Sun
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ