Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2019 17:19

Шварценеггер реализует последний проект Стэна Ли

В ноябре прошлого года мир потрясла новость о смерти легендарного Стэна Ли. Сегодня стало известно, что создатель Людей Икс, Человека-паука, Халка, Сорвиголовы, Железного человека и десятка других популярных персонажей комиксов Marvel сделал последний подарок поклонникам супергеройских историй. Незадолго до смерти Стэн разрабатывал идею создания мультсериала для юных зрителей, которая будет реализована благодаря его доброму приятелю Арнольду Шварценеггеру.

Компании POW! Entertainment и Oak Productions приступают к работе над анимационным шоу «Супергеройский детский сад» (Superhero Kindergarten). При создании проекта Стэн вдохновлялся комедией «Детсадовский полицейский», в которой Арни сыграл крутого лос-анджелесского детектива Джона Кимбла, работающего под прикрытием в качестве воспитателя подготовительных классов средней школы Астории. Картина Айвена Райтмана получила смешанные отзывы в прессе, но все-таки стала одним из главных хитов мирового проката 1990 года.



В центре сюжета «Супергеройского детского сада» окажется преподаватель физкультуры Арнольд Армстронг. Когда-то давно главный герой истории угодил в облако кометной пыли и приобрел целую россыпь удивительных способностей. Физрук использовал суперсилы на благо общества, став защитником слабых и угнетенных по прозвищу Капитан Отважный. Теперь Арнольду предстоит оказать еще одну услугу человечеству и взяться за воспитание юных героев...



Шварценеггер не просто выступит в качестве продюсера мультсериала, но и подарит голос его главному герою. Арнольд уже успел порекомендовать шоу к семейному просмотру, ведь помимо юморных сценок и зрелищного экшена в нем будут содержаться полезные советы как для детей, так и для их родителей.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ