Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2019 16:50

Только не просыпайся. Трейлер «Комы»

Сарик Андреасян продолжает развивать тему фантастики в российском кино: сначала произошло «Землетрясение», потом пришли «Защитники», а в декабре зрители познакомятся с механическим другом Андреасяна по имени «Робо». Однако одними режиссерскими проектами стремления фильммейкера не ограничиваются, и конец года в отечественном прокате пойдет под эгидой братьев Андреасян: за месяц до «Робо» в кинотеатрах откроется спродюсированный ими фантастический боевик «Кома».

Молодой и талантливый архитектор приходит в себя в странном мире, где не действуют законы физики. Это КОМА — фантастическое пространство, созданное из воспоминаний людей, находящихся в состоянии комы. Сумеет ли главный герой понять законы этой вселенной и найти из нее выход? А может, ему лучше не просыпаться и остаться в КОМЕ, являющейся приютом для тех, у кого в реальной жизни не было будущего?..

Работа над фильмом длится уже несколько лет, и за этот период дата релиза «Комы» переносилась несколько раз. Сарик и Гевонд Андреасяны выступили продюсерами проекта, пригласив в режиссерское кресло Никиту АргуноваМафия: Игра на выживание»). Главные роли в экшене исполнили Риналь Мухаметов и Любовь Аксенова, в прошлом году появлявшиеся вместе в драме «Без меня». Также участие в съемках приняли Антон Пампушный, Милош Бикович, Константин Лавроненко и Вилен Бабичев.



«Кома»
Трейлер



Погрузиться в «Кому» российские зрители смогут 14 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ