Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2019 15:09

Никто не умирает в Дерри. Тизер-трейлер «Оно 2»

Приготовьтесь к возвращению в Дерри, штат Мэн. Дети из Клуба Неудачников выросли, но избавиться от своих страхов не смогли, и первый проморолик ко второй части «Оно» за каких-то несколько минут изрядно пощекочет вам нервы, а неготовых к очередным ужасам городка, где живет Пеннивайз, и вовсе заставит схватиться за сердце.

Двадцать семь лет прошло после жутких событий лета 1989 года, и Пеннивайз вернулся. Следуя данному ими обещанию, члены Клуба Неудачников возвращаются в Дерри, чтобы навсегда покончить со злом, но Оно еще никогда не было таким сильным и жестоким…

К работе над «Оно 2» вернулись режиссер Андрес Мускетти и сценарист Гари Доберман. В Клуб Неудачников вступили Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Джей Райан, Билл Хейдер, Джеймс Рэнсон, Энди Бин и Айзая Мустафа. Вернулись к своим ролям и юные актеры из первой части — они появятся во флэшбэках. Ну а образ Пеннивайза вновь воплотил Билл Скарсгард.



«Оно 2»
Дублированный тизер-трейлер



Первая часть тизера посвящена повзрослевшей Беверли Марш, которая решает наведаться в дом своего детства, где ее встречает пожилая миссис Керш. На первый взгляд старушка кажется вполне безобидной, пусть и немного заторможенной, и даже предлагает Беверли чашечку дивного чая, но на деле миловидная дама оказывается тем еще монстром. Внимательные зрители заметят шрамы на руках Беверли — в мужья себе она выбрала такого же агрессивного человека, как и ее отец. По словам Добермана, команда дилогии «Оно» старается следовать букве романов Стивена Кинга, и потому данная сюжетная линия перекочевала из книги в экранизацию.

Премьера второго «Оно» состоится 5 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ