Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2019 13:11

Веселый евротур Питера Паркера. Трейлер второго «Человека-паука»

Осторожно, присутствуют спойлеры к четвертым «Мстителям»!

Блокбастер «Мстители: Финал» величественно шагает по мировым кинотеатрам, так что студия Marvel уже не боится, что широкая общественность прознает, к чему привели злодейства Таноса. Потому компания представила трейлер ко второму «Человеку-пауку», раскрывающий подробности фильма, о которых до этого никто из обывателей не знал.

По сюжету, Человек-паук никак не может смириться с тем, что Тони Старк пожертвовал собой, и даже пытается продолжить дело Железного Человека, но в какой-то момент Спайди понимает: он хочет побыть простым школьником Питером Паркером, который вместе с друзьями отправляется на экскурсию в Европу. Тем не менее супергеройские обязанности нельзя оставить дома на полке, так что Человеку-пауку вновь придется спасать мир…

К роли Питера Паркера вернулся Том Холланд, а вместе с ним из первой части во вторую перекочевали Зендея, Джейкоб Баталон, Лора Хэрриер, Тони Револори и Мариса Томей. О супергеройском долге Человеку-пауку напомнят Сэмюэл Л. Джексон и Коби Смолдерс, а главным новичком сиквела стал Джейк Джилленхол. Он получил роль мастера спецэффектов Мистерио, утверждающего, что он прибыл с другой версии Земли. Судя по трейлеру, Холланд и Джилленхол не шутили, когда говорили, что Спайдермен и Мистерио окажутся союзниками, а не врагами из оригинальных комиксов. В режиссерском кресле блокбастера вновь восседал Джонатан Уоттс.



«Человек-паук: Вдали от дома»
Дублированный трейлер



Премьера ленты «Человек-паук: Вдали от дома» запланирована на 4 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ