Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2019 18:20

Когда кошмары оживают. Трейлер «Страшных историй для рассказа в темноте»

Если дело касается жутких историй и детей, мало найдется равных Гильермо дель Торо в мастерстве запугивать публику. Картины «Лабиринт Фавна» «Хребет дьявола» — яркое тому доказательство. Кроме того, дель Торо спродюсировал «Маму» и «Не бойся темноты», и потому многие киноманы с нетерпением ждут выхода его очередного творения — фильма-антологии «Страшные истории для рассказа в темноте».

Оригинальный сборник рассказов Элвина Шварца, который лег в основу ужастика, предназначался в первую очередь для детей, но экранизацию едва ли назовешь детским фильмом. Ее отличают более мрачные тона, а впечатлительных зрителей монстры и вовсе могут лишить сна. Согласно синопсису, действие ленты развернется в 1968 году. В Америке дует ветер перемен, но маленький городок Милл-Валли далек от волнений, охвативших более крупные города. На протяжении многих лет над здешними жителями нависает тень семейства Беллоуз. В их поместье на окраине юная Сара превратила свою жуткую жизнь в сборник страшных рассказов. Однажды эти истории начинают оживать на глазах подростков, обнаруживших ужасный дом, где жила девочка со множеством секретов…

Дель Торо не стал ограничиваться одними лишь продюсерскими функциями и выступил одним из соавтором киноантологии. Режиссером же хоррора был выбран Андре ОвредалДемон внутри»), а главные роли в нем достались молодым, но довольно опытным Зои Маргарет Коллетти, Майклу Гарзе, Остину Зажуру и Гэбриэлу Рашу. Среди их именитых коллег значатся Дин Норрис и Лоррейн Туссен.



«Страшные истории для рассказа в темноте»
Дублированный трейлер



Услышать «Страшные истории для рассказа в темноте» российские зрители смогут 15 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ