Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2019 11:40

Стерлинг К. Браун воспитает чемпионов

Вместо того, чтобы провести отпуск в каком-нибудь райском уголке, трудолюбивый актер Стерлинг К. Браун использует паузу в работе между третьим и четвертым сезонами телехита «Это мы» для съемок в перспективном кинопроекте студии AFFIRM Films. Двукратный лауреат премии «Эмми» исполнит главную роль в спортивной драме с предварительным названием «Возвышение» (Rise).

Сюжет картины будет основан на реальных событиях, произошедших в одной из средних школ Луизианы. Однажды руководство учебного заведения столкнулось с серьезными бюджетными проблемами и решило прекратить финансирование своей баскетбольной команды. В дело вмешался школьный уборщик Уилли Дэвис, сказавший, что он готов тренировать детей совершенно бесплатно.

Дальнейшие события напоминали сказочную историю. Под руководством нового тренера команда сначала добилась рекордного числа побед в регулярном сезоне, а затем и вовсе выиграла чемпионат штата. Этот фантастический результат меркнет перед другим достижением Дэвиса. Уилли убедил своих игроков, что им следует уделять внимание не только тренировкам, но и основным школьным дисциплинам. Со временем все члены его чемпионской команды превратились в круглых отличников.



Режиссерское кресло фильма о спортивных и учебных подвигах подопечных Дэвиса займет Кевин Родни СалливанТитаны», «Леденящие душу приключения Сабрины»). Съемки картины начнутся в следующем месяце в Луизиане.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ