Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2019 11:39

Вселенная Marvel простится со Стэном Ли

В конце месяца на экраны выйдет блокбастер «Мстители: Финал», который поставит точку в Третьей фазе Marvel, и, судя по слухам в Сети, следующий этап развития супергеройской киновселенной обойдется без целого ряда звезд франшизы. Сегодня стало известно, что Четвертая фаза может лишиться еще и незабываемых камео Стэна Ли.

Создатель множества знаменитых персонажей комиксов покинул этот мир в ноябре прошлого года. Незадолго до смерти Стэн снялся сразу в нескольких забавных сценках для новых картин Marvel. Либо запас камео Ли подходит к концу, либо студия не станет пускать в ход весь отснятый материал и использует кульминационный фильм Третьей фазы, чтобы проститься с великим творцом.

Информация о финальном камео Ли пришла из Индии. «Насколько я понимаю, четвертые "Мстители" подарят зрителям последнюю встречу со Стэном, — заявил режиссер картины Джо Руссо, посетивший презентацию музыкальной композиции А.Р. Рахмана Marvel Anthem. — Не помню, позволило ли состояние здоровья Ли записать сценку для фильма "Человек-паук: Вдали от дома". Я вырос на комиксах Marvel, а Стэн всегда был одним из моих кумиров. Возможность перенести его героев на большой экран стала исполнением детской мечты».



Напомним, что лента «Мстители: Финал» выйдет в российский прокат 29 апреля.

Источник: Syfy
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ