Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2019 12:00

Анну Кендрик променяют на секс-куклу

В прошлом году мы сообщали, что на рынке производителей телевизионного контента появился новый игрок — компания экс-главы студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберга и бывшей руководительницы корпорации Hewlett-Packard Маргарет Уитмен. С той поры создатели онлайна-сервиса сменили его название с NewTV на Quibi, но не отказались от планов вложить в стартовую линейку сериалов $1 млрд. Неудивительно, что в последние месяцы компания Катценберга и Уитмен принялась заключать одну громкую сделку за другой. Вслед за Сэмом Рэйми, Антуаном Фукуа, Гильермо дель Торо и Наоми Уоттс на сотрудничество с Quibi подписалась номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик.

Звезда франшизы «Идеальный голос» выступит в качестве продюсера и исполнительницы главной роли в комедийном телепроекте с предварительным названием «Кукла» (Dummy). Подробности его сюжета пока что хранятся в секрете. Известно лишь, что Кендрик предстанет в образе подающей большие надежды писательницы, которая обнаружит в квартире своего бойфренда реалистичную секс-куклу.

Идея создания «Куклы» принадлежит молодой сценаристке Коуди ХеллерУилфред», «Шучу»). Изначально проект разрабатывался в качестве пилотного эпизода для ТВ, но затем был преобразован в формат полнометражного фильма. Поскольку контент Quibi будет рассчитан в первую очередь на владельцев мобильных устройств, руководители онлайн-сервиса планируют разделить картину на несколько мини-эпизодов.



Режиссерское кресло «Куклы» займет Триша БрокХодячие мертвецы», «Мистер Робот»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ