Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2019 13:19

Даша уже не та. Трейлер фильма «Дора и Затерянный город»

Когда студия Paramount изъявила желание адаптировать мультсериал о Даше-путешественнице для больших экранов, эта идея казалась довольно странной, ведь основная прелесть оригинала состоит в его интерактивности и героях, способных понравиться даже малышу. Ни о каком сюжете для голливудского блокбастера и речи не шло, но создатели картины «Дора и Затерянный город» сделали умный ход — они позаимствовали у мультика персонажей и поместили их в эпицентр головокружительной истории, которой позавидовала бы сама Лара Крофт.

Большую часть своей жизни Дора провела в джунглях, исследуя их вместе с родителями, но едва ли она была готова к самому сложному испытанию — школе. Пока мама и папа главной героини разыскивают таинственный город из золота, ей приходится мириться с городской жизнью, не понимающими ее одноклассниками и строгими правилами школы. Однако джунгли зовут, и Дора возвращается в родную для нее стихию, чтобы спасти родителей и раскрыть тайну затерянного города…

Судя по трейлеру, «Дора и Затерянный город» точно понравится тем любителям приключений, кто еще не дорос до «Мумии» или «Индианы Джонса», ну а зрители постарше должны оценить шутки Майкла Пеньи. Главная роль в фильме режиссера Джеймса БобинаМаппеты») досталась Изабеле Монер, звезде пятых «Трансформеров». Компанию ей составили уже упомянутый Пенья, Ева Лонгория, Эухенио Дербес, Темуэра Моррисон и Джеффри Уолберг. При этом создатели проекта позаботились и о том, чтобы животных в ленте озвучивали звезды: обезьянка по кличке Бутс заговорит голосом Дэнни Трехо, а вороватый лис Жулик — Бенисио дель Торо.



«Дора и Затерянный город»
Дублированный трейлер



На поиски загадочного города вместе с Дорой российские зрители отправятся 15 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ