Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2019 11:16

Черная вдова сразится с коварным подражателем?

Студия Marvel продолжает подготовку к съемкам картины о приключениях Наташи Романофф. В начале этой недели мы сообщали, что компанию Скарлетт Йоханссон в актерском составе сольника Черной вдовы может составить британка Флоренс Пью, которой хотят доверить образ крутой шпионки с сомнительными моральными устоями. Теперь эксперты по кастингу приступили к поискам исполнителя роли главного антагониста фильма.

Голливудские инсайдеры утверждают, что Черная вдова повстречается со злодеем по прозвищу Надсмотрщик (Taskmaster). Дебют этого персонажа на страницах комиксов Marvel состоялся в мае 1980 года.

Главной суперспособностью Надсмотрщика считается его фотографическая мышечная память. Злодею достаточно всего лишь один раз увидеть своих врагов в деле, чтобы скопировать их способности. Благодаря этому таланту Надсмотрщик дерется не хуже Сорвиголовы, владеет луком и стрелами на уровне Соколиного глаза и способен дать фору Карателю по части умения обращаться с огнестрельным оружием.



В свое время студия 20th Century Fox хотела сделать Надсмотрщика главным злодеем кинокомикса «Дэдпул». Эту задумку так и не реализовали, поскольку в 2015 году права на персонажа вернулись к Marvel. Похоже, компания Кевина Файги уже придумала план внедрения антагониста в состав своей супергеройской вселенной. Поговаривают, что основным претендентом на роль Надсмотрщика считается звезда сериала «Касл-Рок» и оскароносной драмы «Лунный свет» Андре Холланд.



Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не спешат комментировать слухи о возможном появлении Надсмотрщика в сольнике Черной вдовы. Подтверждение или опровержение этой информации вряд ли заставит себя долго ждать, поскольку лента будет запущена в производство уже этим летом.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ