Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2019 11:54

Не ходите, дети, в гости. Трейлер триллера «Ма»

Обладательницу премии «Оскар» Октавию Спенсер зрители привыкли видеть на стороне добра, но пришла пора актрисе покорять новые вершины, и одной из таких стала главная роль в триллере от компании Blumhouse. Как и все остальные проекты студии, картина под названием «Ма» займет в прокате нишу малобюджетных, но амбициозных триллеров, а там глядишь, в случае успеха, зрители еще не раз заглянут в гости к жуткой мамочке.

Сью Энн (Спенсер) — одинокая дама из маленького городка в Огайо. Однажды группа молодых людей просит главную героиню купить им выпивку, и в этом неожиданном знакомстве она видит шанс завести новых друзей. Сью Энн делает ребятам заманчивое предложение — устраивать вечеринки в ее подвале. Правда, нужно соблюдать несколько правил, например, никогда не подниматься в хозяйскую спальню. Гостеприимность Сью Энн со временем превращается в наваждение, и дом, казавшийся ребятам лучшим местом в городе, становится адом на земле…

«Ма» — очередной совместный проект Октавии Спенсер и режиссера Тейта Тейлора после «Прислуги» и музыкальной драмы «Джеймс Браун: Путь наверх». Также в гостях у Ма побывают Диана Сильверс, Джульетт Льюис, Люк Эванс, Мисси Пайл и Эллисон Дженни.



«Ма»
Дублированный трейлер



Дом гостеприимной Ма откроет свои двери для российских зрителей 11 июля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ