Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2019 23:24

Подростковые мурашки

Пока будущее «Флэша» остается неопределенным, режиссеры Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, которые должны возглавить съемки блокбастера о самом быстром человеке на Земле, времени даром не теряют. Даже если Warner Bros. решит, что Барри Аллен заслуживает более мрачного фильма, чем хотят Дейли и Голдштейн, с комедией они не расстанутся.

Студия Universal запускает в работу ленту The Creeps («Мурашки»*). Дейли и Голдштейн выступят режиссерами, сценаристами и продюсерами проекта. К сожалению, детали картины не раскрываются, но известно, что она представляет собой комедийный хоррор о взрослении. Возможно, зрители даже получат нечто похожее на «Загадочные события», только с приличной дозой юмора.

Проект Universal идеально подходит для Дейли и Голдштейна. К историям о подростках им не привыкать благодаря блокбастеру «Человек-паук: Возвращение домой», ну а комедий в фильмографии дуэта найдется немало. Особенно критиков впечатлили прошлогодние «Ночные игры», в которых юмор удачно сочетался с саспенсом. Осталось узнать, как Дейли и Голдштейн справятся с жанром хоррор.



Пока, правда, неясно, успеют ли фильммейкеры снять «Мурашки» до «Флэша», или же Барри Аллен добежит до больших экранов быстрее ужастика Universal, если, конечно, WB не прикроет сольник.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ