Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2019 17:43

Машков собирает банду. Трейлер «Миллиарда»

Популярность франшизы «Одиннадцать друзей Оушена» многим не дает покоя. Пару лет назад Стивен Содерберг проверял удачу Логана, а спустя год студия Warner Bros. собрала банду преступниц во главе с Дебби Оушен. Провернуть ограбление века попробуют и звезды российского кино, а массовиком-затейником аферы выступит Владимир Машков.

Отечественный фильм «Миллиард» не отличается изобретательным сюжетом. Богатый бизнесмен теряет все после смерти партнера, на которого когда-то переписал свои активы. Чтобы вернуть свое, Матвей должен выкрасть документ из банка в Монте-Карло, и взять в подельники он решает не профессиональных бандитов, а собственных детей, с которыми еще год назад не хотел делиться миллиардами. При этом у ленты имеются и несомненные достоинства. Во-первых, «Миллиард» станет одним из последних в обозримом будущем проектов с участием Машкова, поскольку актер решил завязать с кино на неопределенный срок. Во-вторых, режиссером экшен-комедии является Роман Прыгунов, до этого снявший успешную дилогию «Духless».

Банда у героя Машкова собралась колоритная — гопник, бульдозерист, психолог, хакер и находчивая девочка Люда. Их сыграли Павел Чинарев, Гела Месхи, Григорий Калинин, Федор Бавтриков и Александра Бортич.



«МИЛЛИАРД»
Трейлер



Создатели фильма гордятся тем, что в нем смешалось множество жанров — приключения, комедия, экшен. Продюсеры даже называют «Миллиард» уникальным по своей многогранности проектом для российского кино. Проверить, так ли это на самом деле, зрители смогут 18 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ